Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Бизнес колледж

Всем тем, кто понимает важность получения образования, необходимо учитывать при выборе учебного заведения практикориентированную подготовку, которое осуществляет колледж. Бизнес колледж своим ориентиром считает именно такую подготовку специалистов, которые смогут без  проблем интегрировать экономику нашего государства, и в частности Калининградскую область в Европейское экономическое пространство. Бизнес колледж выпускает специалистов, которые отличаются своей эрудицией, компетентностью, высоким культурным уровнем и профессиональной подготовкой. Именно эти качества обеспечивают выпускникам успешную карьеру, конкурентоспособность на рынке труда и высокий уровень заработной платы. Девиз колледжа состоит в том, что через приобретение нужных навыков, студент обучается. Набор в бизнес колледж осуществляется на базе девятого и одиннадцатых классов. Обучение производится по различным специальностям.
Обучаясь в этом учебном заведении, студент имеет возможность:

1) получение стипендии;

2) прохождение практик и стажировок за рубежом;

3) участие в проектах, организованных колледжем – Международная летняя школа бизнес-образования, Олимпиада по молодежному предпринимательству и многие другие. 

Для тех, кто уже получил образование, можно пройти курсы повышения квалификации по различным специальностям (администратор гостиниц и ресторанов, бухгалтерский учет на ПК, дизайн интерьера, операционно-кассовый сотрудник, реклама и компьютерный дизайн, офис-менеджер, частный детектив, сметное дело, специалист по кадрам, земельно-имущественные отношения). Если вы стремитесь достичь успеха в жизни, тогда выбирайте то образование, которое вам обеспечит его. От вашего выбора зависит многое. Помните, что сейчас очень важно, чтобы человек имел образование. Именно оно позволяет достигать карьерных и профессиональных высот. Не стоит медлить с выбором будущей специальности. Чем быстрее вы определитесь, тем быстрее станете на свой жизненный путь.