


Наши молодые и талантливые педагоги приняли участие во Всероссийском инновационном конкурсе «Лучший молодой преподаватель 20.26» и успешно прошли первый, заочный этап!
В числе участников:
- Воронько Дарья Аркадьевна — направление «Дизайн среды»
- Гегель Пауль Викторович — направление «Информационные технологии»
Теперь их ждёт второй, очный этап в Москве — 21 и 22 мая 2026 года. Мы уверены, что наши преподаватели покажут высокий уровень профессионализма и достойно представят колледж на всероссийской арене!
Болеем и держим кулачки! Желаем удачи, вдохновения и победы!