



Сегодня, стартовала ежегодная обучающая смена «Пространство добра», в которой принимают участие студенты нашего колледжа.
📍Это масштабное мероприятие объединяет более ста активных и инициативных представителей региона, стремящихся развивать добровольческое движение, вносить позитивные изменения в общественную жизнь💫🌍
❗️Программа смены структурирована по нескольким направлениям:
📚Для молодых участников в возрасте от 15 до 20 лет организованы занятия, посвящённые основам добровольческой деятельности, включая изучение этических норм, разнообразных ролей волонтёров и правил оказания помощи на различных мероприятиях.
🚀Для более опытных волонтёров предусмотрена подготовка к участию в крупных региональных и всероссийских проектах , что способствует повышению их профессионального уровня и расширению возможностей для реализации инициатив .
Мы высоко ценим активную позицию наших студентов и с нетерпением ждём их возвращения